Auction 765, Lot # 167
RETRATO DEL OBISPO JUAN DE PALAFOX Y MENDOZA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Miniatura. Detalles de conservación. Dimensiones: 7.5 x 6.5 cm, oval. Estimado $7,000-10,000